Breaking down:Continuation

Объявление


Добро пожаловать в мир Сумерек!

Для нас это счастье, что вы сейчас на страницах этого форума. Не важно первый раз вы на этом форуме или уже давно виснете на нём, всё равно мы рады вас видеть. Не проедайте глазами беседку, а применяйте фантазию в игровых локациях. Администрация старается держать форум в хорошей форме, помогите нам в этом! Администраторы: Isabella Cullen, Alice Cullen, Edward Cullen,

~Погода~

Сейчас осень, на улице +7. Ночью доходит до -5. Многие сидят по домам и греются у печи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking down:Continuation » Дом Лугару » Квартира Вивьен


Квартира Вивьен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Комната находиться на двенадцатом этаже. От сюда видно природу. видно закаты и рассветы:
http://s39.radikal.ru/i083/0910/79/0037810bd9ff.jpg
Вивьен любит наблюдать за природой и что творится вокруг. В комнате находится диван, стол с четырьмя стульям, тумбочка и на ней телевизор. следующая комната - это гостиная, там Вивьен сидит за компьютером, поет  и обсуждает важные дела. На кухни все, как обычно. Есть большая ванна и туалет, естественно.

0

2

Тихо бредя, я перекладывала лапу за лапой. Легкий ветерок трепал мою белоснежную шерстку.  Я думала о случившемся, хотелось ближе по знакомиться с Беллой да, да, по-знакомиться именно с ней. Вив поморщилась, кровь животных она не любила. Они убивали лишь плохих людей. или тех кто виноват. Волчица добрела до дома, вошла в него, подпрыгнув и открыв лапами дверь. Превратившись в девушку, Вивьен сразу надела на себя халат и с грустными мыслями начала готовить еду. Конечно есть не очень хотелось, но все же. Пожарев мясо, я тускло взглянула на улицу.
-Я дверь закрыть забыла...- подумала я и легко пройдя, я  закрыла дверь. Взглянув в огромные окна, я стала смотреть на улицу,прислонившись лбом к стеклу и о чем-то думая...

0


Вы здесь » Breaking down:Continuation » Дом Лугару » Квартира Вивьен