Breaking down:Continuation

Объявление


Добро пожаловать в мир Сумерек!

Для нас это счастье, что вы сейчас на страницах этого форума. Не важно первый раз вы на этом форуме или уже давно виснете на нём, всё равно мы рады вас видеть. Не проедайте глазами беседку, а применяйте фантазию в игровых локациях. Администрация старается держать форум в хорошей форме, помогите нам в этом! Администраторы: Isabella Cullen, Alice Cullen, Edward Cullen,

~Погода~

Сейчас осень, на улице +7. Ночью доходит до -5. Многие сидят по домам и греются у печи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking down:Continuation » Дом Калленов » Комната Эдварда.


Комната Эдварда.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая светлая комнатка,откуда открываеться чудесный вид на лес.

0

2

Белла сидела на софе,бесшумно постукивая ножкой.Где Эдвард???Где Элис???Где все вобще???Вроде бы охота уже была...куда они все подевались???Ох...
-Эдвард...-тихо произнесла вампирша,но знала,что если любимый в доме,то он это обязательно услышит.Оставалось теперь только ждать.
Девушка легла на диван и закрыла глаза.Нет...это ей не требовалось...просто осталась привычка,так же как и привычка дышать.Изабелла прислушалась.Она слышала зудение мухи недалеко от дома,лай собаки где-то в лесу Опять охотники...,слышала даже тихую поступь рыси недалеко от реки,но присутствия кого-нибудь в доме она так и не уловила.Ну не единого звука...как будто все вымерли...Как-то это всё...ненормально!!!
Ладно....пойду прогуляюсь по лесу,за одно и поохочусь...
Но перед тем как уйти,Белла достала листок с ручкой,и написала записку:"Эдвард,я в лесу,выследишь меня по запаху...Только обязательно прийди!!!Мне скушно...Люблю тебя,Белла!!!"
Вот вроде бы и всё...подумав об этом,Белл выпыгнула из окна,тихо приземлилась на земь и неспеша направилась к лесу.
---Чаща.

0

3

---------------------лес
Эдвард примчался на своих ногах. В руках у него были цветы, сорванные где-то далеко в горах. Зачем он делал это, он не знал.
- Ну и что, что мы уже женаты и у нас есть ребенок. Я ее люблю так же, даже сильнее, поэтому сделать ей приятное можно. Я бы сказал даже нужно.
Вампир четко слышал, что она его звала. Вот он тут. В своей комнате. Окно как всегда открыто, словно манила вампира выйти в лес и… убить. Эдвард облизнулся и осмотрелся. Его почти желтые глаза, казалось, видели все насквозь. Кожа сливалась с белой стеной, но это было уже привычно. Он заметил записку и, кинув листочек, кинулся в чащу.
Бумажка не успела опуститься на пол, а вампир уже бежал по свежему следу любимой.
---чаща

0


Вы здесь » Breaking down:Continuation » Дом Калленов » Комната Эдварда.